Subasta 1069T, Lote # 4
MESA AUXILIAR MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Madera tallada con motivos florales y cubierta de mármol. Fuste y cuatro soportes decorados con volutas. Base con cuatro pies. Detalles de conservación. 64 x 79 x 43 cm Estimado $7,000-12,000